Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Vorstand der TSG Dissen Fußballabteilung

Der Vorstand der TSG Dissen Fußballabteilung setzt sich aus folgenden Personen zusammen


Abteilungsleiter Jugend Marvin Rosa

Abteilungsleiter Jugend

Marvin Rosa
Bergstrasse 6
49201 Dissen

0160-93549849

marvin.rosa@tsgmedia.de

Abteilungsleiter Herren Kenan Tuncbilek

Abteilungsleiter Herren

Kenan Tuncbilek
Bergstrasse 6
49201 Dissen

0162-9295447

kenantuncbilek@aol.com

Abteilungsleiterin Damen Rebecca Asendorf

Abteilungsleiterin Damen

Rebecca Asendorf
Bergstrasse 6
49201 Dissen

01520-1350656

becci.96@gmx.de

Kassenwart Harald Schulz

Kassenwart

Harald Schulz
Bergstrasse 6
49201 Dissen
05421-5598


buh.schulz@gmx.de

Sponsoring Jan Ruge

Sponsoring

Jan Ruge
Bergstrasse 6
49201 Dissen

0162-2993300

jan.ruge@dvag.de

Sportwart Achim Kinzig

Sportwart

Achim Kinzig
Bergstrasse 6
49201 Dissen

0160-3776178

achim.kinzig@osnanet.de

Passwesen/Koordinator Carsten Flottmann

Passwesen/Koordinator

Carsten Flottmann
Bergstrasse 6
49201 Dissen

0175-5288478

c.flottmann@flottmann-logistic.de

Ehrenamtsbeauftragte Lena Kammann

Ehrenamtsbeauftragte

Lena Kammann
Bergstrasse 6
49201 Dissen



kammann.lena@web.de

Stellv. Kassenwart Christian Bartsch

Stellv. Kassenwart

Christian Bartsch
Bergstrasse 6
49201 Dissen



bartsch-christian@gmx.de

Geschäftstelle TSG Dissen e.V. - Bergstraße 6 - 49201 Dissen
Telefon: 05421 932494 - Mail@tsgdissen.de
Öffnungszeiten: Mittwoch 09:00-12:00 Uhr