Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Vorstand der TSG Dissen Fußballabteilung

Der Vorstand der TSG Dissen Fußballabteilung setzt sich aus folgenden Personen zusammen


1. Vorsitzender Derzeit kommissarisch vom 2. Abteilungsleiter übernommen

1. Vorsitzender

Derzeit kommissarisch vom 2. Abteilungsleiter übernommen




2. Vorsitzender Marvin Rosa

2. Vorsitzender

Marvin Rosa
Frankfurter Str. 6
49214 Bad Rothenfelde


0160-93549849
marvin.rosa@tsgmedia.de

Koordinator Carsten Flottmann

Koordinator

Carsten Flottmann
Heideweg 9
49201 Dissen
05424-360380
0175-5288478

c.flottmann@flottmann-logistic.de

1. Kassenwart Harald Schulz

1. Kassenwart

Harald Schulz
Große Str.16
49201 Dissen
05421-5598


buh.schulz@gmx.de

2. Kassenwart Christian Bartsch

2. Kassenwart

Christian Bartsch




bartsch-christian@gmx.de

Schriftführer Matthias Koepsell

Schriftführer

Matthias Koepsell
Nordring 2
49201 Dissen
05421-934699
0171-5054708

matthias.koepsell@osnanet.de

Sportwart Achim Kinzig

Sportwart

Achim Kinzig
Wiesenstr. 7
49201 Dissen
05421-931553
0160-3776178

achim.kinzig@osnanet.de

Ehrenamtsbeauftragter Kenan Tuncbilek

Ehrenamtsbeauftragter

Kenan Tuncbilek
Dieckmannstr. 37
49201 Dissen
05421-930484
0162-9295447

kenantuncbilek@aol.com

1. Jugendwart Mischa Rustige

1. Jugendwart

Mischa Rustige


0176-32241835

m.rustige@gmx.de

2. Jugendwart Thomas Kollodzey

2. Jugendwart

Thomas Kollodzey
Osnabrücker Str. 111a
49201 Dissen



kollodzey@osnanet.de

Ehrenamtsbeauftragte Lena Pötsch

Ehrenamtsbeauftragte

Lena Pötsch




Lena-poetsch@web.de

Sportlicher Leiter DERZEIT NICHT BESETZT

Sportlicher Leiter

DERZEIT NICHT BESETZT




Geschäftstelle TSG Dissen e.V. - Bergstraße 6 - 49201 Dissen
Telefon: 05421 932494 - Mail@tsgdissen.de
Öffnungszeiten: Mittwoch 09:00-12:00 Uhr