Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Ansprechpartnerüberblick

Hier behalten Sie alle Ansprechpartner der TSG Dissen und JSG Dissen im Überblick

Senioren Mannschaften


TSG Dissen - 1. Herren
Houssein Beydoun (Trainer)


0176-20614388
h.beydoun@web.de
Jan Tappmeyer (Trainer)



TSG Dissen - 2. Herren
Valentino Tiede (Trainer)


0172-3584701
Marvin Rosa (Trainer)


0160-93549849
info@tsgmedia.de
TSG Dissen - AltHerren

TSG Dissen - 1. Damen
Carsten Flottmann (Trainer)
Heideweg 9
49201 Dissen
05424-360380
0175-5288478
Carsten Pepinghege (Trainer)
Diekmannstr. 41
49201 Dissen

0173-8387842
c.pepinghege@web.de

Jugend Mannschaften


JSG Südkreis - Männliche A1-Jugend
Mischa Rustige (Trainer)


0176-32241835
m.rustige@gmx.de
Matthias Koepsell (Trainer)

05421-934699
0171-5054708
matthias.koepsell@osnanet.de
Kevin Bloomfield (Trainer)



JSG Südkreis - Männliche B1-Jugend
Thomas Kollodzey (Trainer)

05424-225042
0175-1004946
kollodzey@osnanet.de
Jonas Straede (Trainer)



JSG Südkreis - Männliche C1-Jugend
Maksim Soldatenko (Trainer)


0176-21988723
svrjugend02@gmail.com
Andreas Krassmann (Trainer)


0172-2759158
JSG Südkreis - Männliche C2-Jugend
Ben Bibani (Trainer)



Andreas Hartmann (Trainer)


0173-4689245
JSG Südkreis - Männliche D1-Jugend
Jana Röckener (BFD) (Trainer)


01522-3173937
Michael Werner (Trainer)


0173-2930870
TSG Dissen - Männliche E1-Jugend
Hussein Beydoun (Trainer)


0176-20614388
h.beydoun@web.de
Güven Atalay (Trainer)



TSG Dissen - Männliche E2-Jugend
Hussein Beydoun (Trainer)


0176/20614388
h.beydoun@web.de
Güven Atalay (Trainer)



TSG Dissen - Männliche F1-Jugend
Achim Kinzig (Trainer)

05421-931553

achim.kinzig@osnanet.de
Jana Röckener (BFD) (Trainer)


01522-3173937
TSG Dissen - Männliche G1-Jugend
Marius Kinzig (Trainer)

05421-931553

Dennis Kreps (Trainer)



Achim Kinzig (Trainer)

05421-931553

achim.kinzig@osnanet.de

JSG Südkreis - Weibliche B1-Jugend
Ariel Doczik (Trainer)
Auf der Worth 22
49201 Dissen
05421-9357567
0170-3544198
ariel.doczik@web.de
Davide Thrun (Trainer)
Eschenweg 6
49201 Dissen

0171-7673491
d.thrun@gmx.net


Geschäftstelle TSG Dissen e.V. - Bergstraße 6 - 49201 Dissen
Telefon: 05421 932494 - Mail@tsgdissen.de
Öffnungszeiten: Mittwoch 09:00-12:00 Uhr