Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Ansprechpartnerüberblick

Hier behalten Sie alle Ansprechpartner der TSG Dissen und JSG Dissen im Überblick

Senioren Mannschaften


TSG Dissen - 1. Herren
Houssein Beydoun (Trainer)


0173-6065732
Hassan Tuncbilek (Trainer)
Schützenstr. 33a
49201 Dissen
05421-81743

Lothar Tappmeyer (Betreuer)
Rechenbergstr. 21
49201 Dissen
05421-618
0157-74125490
ltappmeyer@aol.com
TSG Dissen - 2. Herren
Florian Todaro (Trainer)


0176-32874661
flo1902@web.de
TSG Dissen - 3. Herren
Kenan Tuncbilek (Trainer)


0162-9339960
kenantuncbilek@aol.com
TSG Dissen - AltHerren

SG Dissen/Versmold - 1. Damen
Carsten Flottmann (Trainer)
Heideweg 9
49201 Dissen
05424-360380
0175-5288478
c.flottmann@flottmann-logistic.de

Jugend Mannschaften


JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche A1-Jugend
Kurt Ertelt (Trainer)
Auf der Heue
49201 Dissen
05421-4791
0151-50503488
k.erteltdissen@gmx.de
Matthias Koepsell (Trainer)
Nordring 2
49201 Dissen
05421-934699
0171-2761672
matthias.koepsell@osnanet.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche B1-Jugend
Jan Tappmaeyer (Trainer)
Rechenbergstr. 21
49201 Dissen
05421-618
0163-6379564
jantappmeyer@aol.com
Matthias Koepsell (Trainer)
Nordring 2
49201 Dissen
05421-934699
0171-2761672
matthias.koepsell@osnanet.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche C1-Jugend
Maksim Soldatenko (Trainer)
Robert-Koch-Str. 12
49201 Dissen
05421-7198521
0176-21988723
svrjugend02@gmail.com
Dirk Pawlowitz (Trainer)
Zum Kahnteich 9
49214 Bad Rothenfelde
05424-7500168
0172-5720772
dp1802@aol.com
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche C2-Jugend
Matthias Beckwermert (Trainer)
Heidland 26
49214 Bad Rothenfelde
05424-3965363

m.beckwermert@aol.com
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche D1-Jugend
Thomas Kollodzey (Trainer)
Osnabrücker Str. 111a
49201 Dissen
05424-225042

kollodzey@osnanet.de
Kenan Tuncbilek (Trainer)


0162-9339960
kenantuncbilek@aol.com
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche D2-Jugend
Rene Grolle (Trainer)
Heidland 51
49214 Bad Rothenfelde
05424-294744
0152-53501672
rene.grolle@gmail.com
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche D3-Jugend
Wilhem Meyer zu Erpen (Trainer)
Donneresch 2
49201 Dissen
05424-40124
0163-7778156
mzerpen@t-online.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche E1-Jugend
Stefan Meier (Trainer)
Zum Gausereck 12
49214 Bad Rothenfelde
05424-293434
0170-1468142
familie.meier@osnanet.de
Heide Glanemann (Trainer)
Hünnefeldskamp
49214 Bad Rothenfelde
05424-294692
0170-1415610
heidi.glanemann@gmx.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche E2-Jugend
Ariel Doczik (Trainer)
Auf der Worth 22
49201 Dissen
05421-9357567
0170-3544198
ariel.doczik@web.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche E3-Jugend
Harald Brüse (Trainer)
Nunnensieks Hof 84
49214 Bad Rothenfelde
05424-213161
0177-2422422
harald.bruese@web.de
Dennis Schlingmann (Trainer)
Dahauser Strasse 15
49201 Dissen
05421-719063
0170-8819626
dschlingmann@ks-info.com
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche F1-Jugend
Lukas Wachholz (Trainer)


0174-3732061
wachholz.lukas@web.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche F2-Jugend
Christian Asche (Trainer)
Georgstrasse 17c
49214 Bad Rothenfelde
05424-3961407
0160-7188759
Christian.Asche@Keller-hcw.de
Steve Humphrey (Trainer)
Nunnensieks Hof 68
49214 Bad Rothenfelde
05424-8046055
0176-78254619
inka.humphrey@gmail.com
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche F3-Jugend
Daniel Bojko (Trainer)
Quellgrund 32
49214 Bad Rothenfelde
05424-800606
0162-1007790
bojko@mail.de
Andreas Büscher (Trainer)
Sunderbrink 6
49214 Bad Rothenfelde
05424-360355
0170-8671431
a.buescher@blanke.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche G1-Jugend
Iwan Suschko (Trainer)
Robert-Koch-Str. 17
49201 Dissen

0172-1858284
iwan.suschko@gmx.de
Danny Hanneforth (Trainer)
Speierlingsweg 2
49201 Dissen
05421-6357199
0173-4106900
hanneforthdanny@gmx.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche G2-Jugend
Frank Schnabels (Trainer)
Am Springberg 11
49214 Bad Rothenfelde
05424-210406
0163-6944921
Schnabels@onlinehome.de
Andre Belhaoues (Trainer)
Im Wiesengrund 9
49214 Bad Rothenfelde
05424-7500387
0152-65476243
a.belhaoues@gmail.com

JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Weibliche B1-Jugend
Carsten Pepinghege (Trainer)
Diekmannstr. 41
49201 Dissen

0173-8387842
c.pepinghege@web.de
Ariel Doczik (Trainer)
Auf der Worth 22
49201 Dissen
05421-9357567
0170-3544198
ariel.doczik@web.de
Davide Thrun (Trainer)
Eschenweg 6
49201 Dissen

0171-7673491
d.thrun@gmx.net

TSG Dissen - Bambini 1
Frank Brameyer (Trainer)
Wiesenstr. 8
49201 Dissen
05421-4134
0162-6176715
fbrameyer@web.de
Kemal Yildiz (Trainer)
Berliner Str. 43
49176 Hilter

0152-51852042
kemal.yildiz@gmx.de

Geschäftstelle TSG Dissen e.V. - Bergstraße 6 - 49201 Dissen - 05421 932494 - tsgdissen@gmail.com - Öffnungszeiten: Mittwoch 09:00-12:00 Uhr