Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Ansprechpartnerüberblick

Hier behalten Sie alle Ansprechpartner der TSG Dissen und JSG Dissen im Überblick

Senioren Mannschaften


TSG Dissen - 1. Herren
Houssein Beydoun (Trainer)


0173-6065732
Hassan Tuncbilek (Trainer)
Schützenstr. 33a
49201 Dissen
05421-81743

Lothar Tappmeyer (Betreuer)
Rechenbergstr. 21
49201 Dissen
05421-618
0157-74125490
ltappmeyer@aol.com
TSG Dissen - 2. Herren
Florian Todaro (Trainer)


0176-32874661
flo1902@web.de
TSG Dissen - 3. Herren
Kenan Tuncbilek (Trainer)


0162-9339960
kenantuncbilek@aol.com
TSG Dissen - AltHerren
Timo Bircic (Trainer)

49201 Dissen

0171-5152235

TSG Dissen - 1. Damen
Carsten Flottmann (Trainer)
Heideweg 9
49201 Dissen
05421-932716
0175-5288478
c.flottmann@flottmann-logistic.de

Jugend Mannschaften


JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche A1-Jugend
Jan Tappmeyer (Trainer)


0163-6379564
jantappmeyer@aol.com
Matthias Koepsell (Trainer)

05421-934699
0171-2761672
matthias.koepsell@osnanet.de
Lennart Holzmann (Trainer)



Jonas Tappmeyer (Betreuer)



JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche B1-Jugend
Maksim Soldatenko (Trainer)


0176-21988723
svrjugend02@gmail.com
Michael Wilhelm (Trainer)



JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche C1-Jugend
Matthias Beckwermert (Trainer)


0163-7778156
mzerpen@t-online.de
Wilhelm Meyer zu Erpen (Trainer)



JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche C2-Jugend
Thomas Kollodzey (Trainer)


0175-1004946
kollodzey@osnanet.de
Christian Martens (Trainer)



JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche D1-Jugend
Carsten Franz (Trainer)


0151-56035898
franz.dissen@web.de
Sascha Sandfort (Trainer)



JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche D2-Jugend
Frank Makosch (Trainer)



Stefan Meier (Trainer)


0170-1468142
familie.meier@gmx.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche E1-Jugend
Harald Brüse (Trainer)


0177-2422422
harald.bruese@web.de
Reno Niederwerfer (Trainer)



JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche E2-Jugend
Lukas Wachholz (Trainer)


0174-3732061
wachholz.lukas@web.de
Guido Glauz (Trainer)



JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche E3-Jugend
Christian Asche (Trainer)


0160-7188759
christian.asche@keller-hwc.de
Steve Humphrey (Trainer)



JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche F1-Jugend
Andreas Büscher (Trainer)


0170-8671431
a.buescher@blanke.de
Daniel Bojko (Trainer)



JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche F2-Jugend
Danny Hannforth (Trainer)


0173-4106900
hanneforthdanny@gmx.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche F3-Jugend
Frank Schnabels (Trainer)


0163-6944921
schnabels@onlinehome.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche G1-Jugend
Danny Hanneforth (Trainer)


0152-5185042
kemal.yildiz@gmx.de
JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche G2-Jugend
Carsten Heinrich (Trainer)


0171-1211332
heinrich-carsten@web.de
Andre Belhaoues (Trainer)


0152-65476243
a.belhaoues@gmail.com
Tim Wernemann (Trainer)



JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Männliche G3-Jugend
Frank Brameyer (Trainer)


0162-617615
fbrameyer@web.de

JSG Dissen/Bad Rothenfelde - Weibliche B1-Jugend
Carsten Pepinghege (Trainer)
Diekmannstr. 41
49201 Dissen

0173-8387842
c.pepinghege@web.de
Ariel Doczik (Trainer)
Auf der Worth 22
49201 Dissen
05421-9357567
0170-3544198
ariel.doczik@web.de
Davide Thrun (Trainer)
Eschenweg 6
49201 Dissen

0171-7673491
d.thrun@gmx.net


Geschäftstelle TSG Dissen e.V. - Bergstraße 6 - 49201 Dissen - 05421 932494 - tsgdissen@gmail.com - Öffnungszeiten: Mittwoch 09:00-12:00 Uhr